Покупка и выбор продуктов
Насколько эффективна для похудения банановая диета? 7 бананов в день +минералка 2л.
убьешь желудок и кишечник. плюс это огромная нагрузка на сердце.
Александра К
А в чем нагрузка?
Ольга Касаткина
Бананы-не лучший выбор, в них много простых углеводов.
Две дыни в день и минералка хороши .
Они сладкие и крахмалистые СПлошные углеводы НЕ годится Лучше отваривай грудку куриную
углеводы стимулируют выброс инсулина, он блокирует доступ к подкожному жиру (это его прямая функция). Значит похудение начнется с мускулатуры, в итоге жир останется висеть на костях. Примеров такого тупоумия много
Это ерунда а не диета.
ни разу не эффективна
как можно есть голимый крахмал и при этом надеяться на похудение
Нет ничего хуже вот таких "самопальных" диет.
Вообще это опасная "диета".
На бананах не худеют
И не надо морить себя голодом чтоб похудеть, просто питайтесь правильно и маленькими порциями
Это не диета. Это нагрузка на поджелудочную из-за крахмала и сахара, углеводов. И минералку не пьем при похудении, только негазированную воду. И не два литра, а свою норму. Не порть здоровье, питайся сбалансировано в рамках своих кбжу
Бананами свиней откармливают в других странах, а ты похудеть собрался...
Ужас
Бананы содержат много крахмала и сахаров, бесполезных для организма. Просто энергия бесполезная. Яйца и помидоры, или гречка с кефиром куда более лучше.
Посоветуйтесь сначала с врачом или диетологом прежде чем садиться на такую диету, иначе плохо кончится. Не рискуй здоровьем.
Если хочешь похудеть, от бананов надо отказаться в первую очередь.
лучше салатики кушай из огурцов и помидоров, благо сезон и они повсюду
не майся дурью
Серьезно? Все в порядке?