Елена Гандаева

Как смыть метку у собаки ?

завели собаку Сука 7 месяцев пометила дома запах пропитался в ламинат чем помыть что бы отмыть запах а то ссыт раз по 10 даже если нечем

Алексей Михайлычев

Ой, не знаю как называется, на днях смотрела в зоомагазине, спрей специальный для мытья мест с запахом

Ольга Чебыкина

запах не уйдт никуда особенно если под плинтус попала моча. только ремонт. в таком возрасте не заводят собак. чтобы отучить ее ссать в этом месте купить антигадин для собак

Аня Царькова

Дезинфектант TH4 или TH5. Выводит даже запах застарелой мочи. Я через интернет покупала

Бродяга******* Дневной****

зачем так называть собаку ?! сходите в вет клинику там у них спросите !

Лина Галкина

Тяжёлый случай.