Александр Буст

Помогите! Как смыть нитрофунгин с шерсти?

Мы мазали нитрофунгином и шерсть выросла жёлтого цвета. Сама собака чёрная и жёлтое пятно очень некрасиво смотрится Как отмыть нитрофунгин не повредя шерсть?

Уже 2 месяца не сходит.

Владимир

Не отмоете, даже не пытайтесь! После линьки вырастит чистая шерсть.

Николай Васев

Соком лимона можно попробовать, только вот он шерсть высушивает ((...Других способов не знаю (

Анастасия Демченко

никак, если шампуни не помогают ((
ждите пока перелиняет ((

Ирина

никак! можно попробовать закрасить краской для волос хорошей только или ждать линьку!