Марина Мастяева

в частном доме, одолели кошки. Сбегаются стаями, , весь двор пропах, а главное агрессивные, как прогнать кошек?

Алексей Левин

собаку заведите

On Cleans

Покупка терьера любой породы (кроме карликовых) - решит все ваши проблемы с кошками навсегда. Правда, у вас будет другая проблема.. . ну, мягко скажем, с утилизацией кошкиных трупов, которых терьер будет исправно приносить вам под нос, как кошка - приносит хозяйке мышь. Ей самой жрать противно, но инстинкт - есть инстинкт, а хозяин похвалит. . Но это уже совсем другая история....

Йо
Йохан

Отпугиватель кошек

Жа
Жанерке

Заведите брехливого пса. большого Немца например. Он их разгонит только так. Большинство собак не любят кошек.