Irina Dimkova

Как отучить кошку от частного дома и приучить к квартире?

Алексей Перелетов

со временем, а к лотку, заприте её в туалете с лотком, когда она скходит выпустите погулять по кориору, комнаты акройте,, если потом она опять на лоток пойдёт. то открывайте комнаты,

Лилия Долматова

Прописать её там.

Светлана Мишенькина

она сама привыкнет) только не мучайте ее. ей время нужно

Дмитрий Котов

Да никак .Тупо привезли из загородного дома в квартиру и сказали-Извини, дорогая, А ВОТ ТУТ ТЕПЕРЬ ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ! А вы как думали - нежно привезли её раз в неделю из - за города в квартиру, чтоб она в обморок не упала, минут на 15...Отвезли обратно... и так раз десять? пока она томно не вздохнет- Ах, пожалуй, ну уж поживу я в вашей квартире....

An@stasiya Андреева

чем меньше лет кошке тем проще, хотя многое зависит от породы о котах

Аня Косулина

привыкнет, куда ей деваться-то.. . максимум из окна выпрыгнет