Люба Пинчукова

какая кошка не появится у меня дома ве пропадают....

у меня недавно пропала ещё одна кошка наверно6 по счёту....и вот какую кошку не возьму все сбегают....может больше не стоит заводить кошек?

Валя Исаева

Кошку нельзя выпускать на улицу, там для них много опасностей! Кошка - домашнее животное, и если Вы окружили её заботой и хорошо кормите, она от Вас не сбежит.

Машенька

Не заводить, однозначно!!! !

Двери закрывать не пробовали?

На
Наталья

у Вас частный дом чтоли? из квартиры не так просто сбежать у нас кошка падала с балкона и в конце концов потерялась

Сергей

посвятите квартиру кошка единств. животное. которая видит потусторонний мир.

Ники Ускова

Если убегает то на цепь её или просто не выпускать на улицу

Светлана Sova Соловей

А вы выпускаете её на улицу? Если да то не надо. А если нет то проверяйте все двери чтобы были закрыты удачи!!!!