Ирина Лянг (Месилова)

у кошки выкидыш, родителей нет дома мобильник тоже дома забыли весь диван в крови что делать помогите???

Александр

попробуйте обратиться в клинику зоофет Зоовет

Екатерина

у родителей мобильник один на двоих? ((
кошку к ветеринару нужно.

Александр Дудин

Срочно звони в справочную - узнавай телефоны ветеринарных клиник в городе, звони - пусть назовут адреса (вдруг кошку к ним тащить потом придётся!) , и пусть по возможности пока тебя по телефону проконсультируют. Диван, конечно, надо почистить как можно скорее, но в первую очередь помощь кошке! ! Если это роды, а не выкидыш, то котята должны будут шевелиться, кошка котят оближет, и будет кормить. Если выкидыш, то они недоразвитые, и мёртвые.

Алексей Богдюн

Позвони в любую вет. клинику!

Дарья Савицкая

Как это не прискорбно, но диван придется почистить)))

Галина Филиппова

Позвони в клинику или родственникам!!!

Дмитрий Байбара

Выкидыш???? может она котится просто? котятки в пленочке. . крови действительно может быть много.. найди телефон любой ветклиники и позвони срочно

Наталья Максименко

возьми какой нибудь ящик положи туда тряпку кошку с тем что у неё родилось a диван почисть