Марина Зарубина

Стоит ли женщине рассказывать о своих чувствах заранее, если пока не уверен есть ли у неё к тебе?

я уже сказал люблю её

Екатерина Нестерова

Лучше просто показать, что она вам нравится и начать встречаться.

Наталья Кикаева

раз дело так обстоит то не стоит

Наталия Кудинова

То есть, твое отношение к неи по- сути зависит от того испытывает ли она к тебе какие-либо чувства. Лучше оставь женщину в покое и не морочь еи голову!

Ольга Иванова

Ничего страшного.... теперь надо остановиться, не напирать и ждать ответа....