Vladimir Rodin

Неожиданно предложила сделать перерыв. Помогите вернуть ее!!!?

Встречаемся уже 2 года, живем не вместе, любим друг друга, но недавно она предложила сделать перерыв в отношениях, причем неожиданно совершенно, буквально вчера еще гуляли все было шикарно были счастливы, и вдруг сказала что хочет перерыв. Месяц назад где то я сделал ей предложение, она была в восторге сразу сказала да. Теперь пришла такая и говорит "я ни в чем не уверена, хочу перерыв, надоело жить не вместе и все такое" . Что это может быть? НО она меня любит это точно. Другого у нее точно нет не предлагать...

очень удобно искать другого, когда в отношениях перерыв. это тебе любой психолог скажет - никаких перерывов ОНа же меня любит зачем ей другого искать??

она тебя не любит, забудь. Я вам не верю, вы не видели как она на меня смотрит просто она что то задумала или ее кто то надоумил....

Елена Рогалева

Это начало конца, как то так

Руслана

очень удобно искать другого, когда в отношениях перерыв. это тебе любой психолог скажет - никаких перерывов

Ольга Эценгерт

Если всё было хорошо и тут БАЦ! перерыв, то это что-то не спроста.
Перерыв обычно либо вообще отсутствует, либо когда друг друга задолбали ссорами (но если постоянно ругаются люди, то это уже и на любовь не особо похоже) или если какая-то сложная ситуация (и перерыв необходим из-за отсутствия общения) , либо.. . либо есть вариант, что он/она призадумались о том, стоит ли продолжать отношения.. . а это уже о чем-то говорит. Либо не так сильно любит и не готова замуж, либо кто-то есть еще и определиться точно не может.

Я бы попробовал поговорить лично, тем более дело к свадьбе шло (типо того) . Есть риск, что перерыв затянется навсегда, уйдет по-английски. Тут сказать трудно не зная подробности отношний, но всё может быть, к сожалению, жизнь такая.

Михаил Утешов

Ты теряешь энергию, оставаясь с ней. Пора тебе завести новую девушку.
"никаких перерывов ОНа же меня любит зачем ей другого искать?? " - она тебя не любит, забудь.

Alsou Alsou

Ищи возможности жить с ней. Тебе же намекнули "надоело жить не вместе".Застой в отношениях, и да, она таки хочет жить вместе. Поверь, когда мы-девушки рядом с Вами-вообще ни капли сомнений, ничего. Как только вы уходите-все! Наступает время накручивать себя. Я например так боюсь что когда то своего разлюблю-что попросила дать обещание что если кто то кого то разлюбит то этого кого то надо приворожить)
Будь с ней, не сдавайся но и не надоедай. Удачи!