Ал
Александр

Вы любите куриные пупки? Правильно ли так называть деликатес, ведь у яйцекладущих нет пупков, откуда им взяться в яйцах?

Юлия Эркенова

Люблю. Это желудки.

Юля Морозова

это желудки))

Александр Комиссаров

вообще, это не пупки, а желудки, а называются так из-за схожести

Алексей Васильев

ну называйте "мясистые желудочки", люблю

Viorel Evdokimov

Наверное, вы имеет ввиду куриные гузки? Да, люблю. Правда, жирненькие они, много не съешь.

Алексей Булыгин

Пупок вовсе не пупок, желудок. Я люблю.

Рустам

Так называют куриные желудки. Никогда их не любила.

Анна Самохвалова

Да. . В анатомии ты таво. . Попка.

Ольга Кравченко

наверное это как последствие эволюции осталось в падарок

Anna Vaganyan

Не приятные они, эти субпродукты...

Елена Виснер

Это название куриных= желудков, к пупам никако8о отношения не имеет.