Азамат Аликулов

Как правильно сгноить помидоры и затухлить куриные яйца, чтобы.. . см.. . дальше...

У моего начальника (и друга) скоро будет бенефис. У него хобби - оперное пение.
Сотрудники решили отметить это событие, посетив наконец его концерт.
Но чтобы ему бенефис запомнился, а он наверняка кем-то будет сниматься на видео,
хотим закидать его в конце.. . ну помните чем.

Это шутка была бы из добрых побуждений!
Я хотел купить теннисные шарики раскрашенные.

Дмитрий Доркин

Брось это дело, не делай зла людям, рано или поздно тебе придётся заплатить за все злые деяния, что ты сделал.

Sergey Borschev

Добряк)))

Сергей Степанов

Есть способ получше!!!!

Оксана Яковенко

Ему это запомнится, но не с лучшей стороны.