Курбон Курбонов

Какие рок-группы используют в своей музыке скрипку или виолончель, арфу, флейту, аккордеон?

Напишите, пожалуйста, название групп или песен с некоторыми из этих инструментов, плиз! Группы "Мельница" и "Kansas" уже мне знакомы.

Татьяна Кобелева

In ExtremoTindersticksДом ветровSoporПилотАпокалиптика Cryptal Darkness,желательно слушать альбом They Whispered You Had Risen.КиШMago De OzFinisterraSkycladCruachanThe Sins of Thy BelovedMago De OzВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВАTherion и HaggardDark Lunacy
Abyssphere

Маргарита Басенко

любые фолк исполнители. или фолк-металл. Fintroll, Arafel,Дрыгва, Темнозорь, Falkenbach и многие-многие другие
http://www.lastfm.ru/tag/folk%20metal/artists

Артём

Сварга, Калевала

Евгений

гр. Ноль - \ бабалайко и боян... \

Надежда Моисеева

у группы Скиллет много таких песен, в основном из старых альбомов