Arman

Перенос кеша из памяти планшета на флешку (программа Directory Bind)?

Операционная система Андроид
У меня такой вопрос, я перенес кеш игр на карту памяти, все отлично работало, но потом буквально через день, игры которые на флешке перестали запускаться ( Асфальт 7 И ГТА ВС ) и еще одно, обновление НФС скачуеться на память планшета, можно как то обновление переносить? Буду очень благодарен за ответ.

Илья Слесарев

изначально флешку отредактируй!