Владимир Иванов

SOS!!! SOS!!! SOS!!! Как удалить Protected Folder (IObit) если забыл пароль? ? SOS!!! SOS!!! SOS!!!

Я не пытаюсь взломать! ! Я действительно забыл пароль от данной программы! ! Я уверен, что который я ввожу пароль - правильный, но пишет определяется, что НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ пароль! ПОМОГИТE!!!

Далер Джабаров

Загрузитесь с флешки или двд (какой-нибудь Windows PE) или подключите жесткий диск на который установлена программа к другому компьютеру и удалите папку с программой.

Анастасия Вазирова

Вот блин, юзеры. Ну попробуй раскладку клавы поменять, Caps Lock нажми.... И не думай, то ты вот такой, записывай пароли. Об этом всегда и везде говорится.

Александр Корташов

UDALITE PROGRAMMU V BEZOPASNOM REJIME I ESLI XOTITE PEREUSTANOVITE