ДА
Дарья Андреева

забыл пароль от hide folder 2009. помогите

установил программу, забыл пароль. все банально. помогите взломать. безопасный режим не помогает. есть ли возможность сменить пароль через реестр или еще как нибудь. или просто удалить пароль. премного благодарен

Дмитрий Громов

попробуй переустановить программу иввести новый пароль, не уверен что поможет. но попробуй

нужно ставить такие пароли, который никогда не забудешь и никто не догадается, всегда с чемто асоциируй. так легче будет вспомнить