Александр Тимофеев

WinMend Folder Hidden забыл пароль от папки.. . Как восстановить теперь? 😞

Алина Тихомирова

Госпаде понаустанавливают бредятины и потом забывают пароли от папок от компов, графические ключи, пинкоды от симок, от банковских ячеек, пароли от сайтов, от аккаунтов, от почты МЛЯ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СТАРЫМ ДЕДОВСКИМ СПОСОБОМ - ЗАПИШИТЕ ПАРОЛЬ НА БУМАЖКУ 100% РАБОТАЕТ если конечно память не настолько дырявая и Вы вспомните куда спрятали эту бумажку!

Татьяна

Удалить эту говнопрограмму и вуаля

Екатерина

....ищи это и делай

Иван Шеин

Попробуй сделать следующее:

1. скачай эту программу:
Comodo Cleaning Essentials 2.5.242177.201
2. Просканируй ей компьютер "Полное сканирование"
3. Удали что она найдет