Анна Броскина

что делать если папка скрытая при помощи программы WinMend Folder Hidden не открывается

скрыла папку с документами. теперь когда пытаюсь ее открыть через программу она на рабочий стол возвращается но пишет невозможно открыть нет доступа

Станислав Лебакин

попробуй удали программу и исправь ошибки в реестре

Андрей Коровкин

если паролем закрывали, то раскладка клавиатуры может влиять
проверенными программами для защиты данных пользоваться надо