Кирилл Данилов

Здравствуйте! Немогу уснуть ночью не в какую, говорят у меня такие биологические часы.

, но я работаю занимаюсь спортом, и все равно после всего, могу сутки не спать, а потом залечь на пол дня спать и опять сутки что то делать. Когда пытаюсь лечь спать, могу лечь в 12 ночи и заснуть только в 5-6 утра ( Голова просто забита всякими мыслями рассуждениями и тому подобное, которые не дают настроиться на сон (Подскажите что делать? или просто смириться раз таким меня сделала природа)

Вечером тренировки ( с 20вечера до 23.00)

Артём

первое - не заниматься физическими упражнениями вечером. второе - попить успокоительное (Барбовал - по 15-20 капель 3 раза в день. и перед сном ).третье - когда ложишься спать не нужно много думать - выкинь все из головы, пусть мозг отдохнет.

Вероничка Я

Более менее норм. если потом спишь. Вот если бы вообще не спал. то тогда возможно был бы сильнее вред организму

Александр П

У меня точно так же (

Ольга Трущенко

Попробуй поменять режим дня, рано вставать, днем не спать и тренировки перенести на более раннее время, хотя бы часа за 2 до сна.
Либо так у тебя проявляется депрессия, попей успокоительные, раслабься в теплой ванной, молоко с медом на ночь.