Екатерина

немогу нормально уснуть, подскажите какое нибудь хорошее не дорогое снатворное.

Светочка Лебедева

секс.. вода с мёдом

Алексей Новиков

Настойка валерианы) мне помогает

Евгений Виноградов

Ветку осины под подушку на ночь...

Вера

Медитативная музыка в уши

Александр Гордеев

с таких пор, снОтворное?

Юл
Юлия

нужно решить мучающие проблемы, спать ложиться в 22 часа, есть таблетки "сладкий сон",если не помогает -феназепам по 0, 05 (маленькая доза" под язык при явной бессонице!

Алексей Антонов

Набить подушку душистой ромашкой.

Наталья

обычное молоко

Evgeniya Poznikova

Причиной бессоницы может быть что угодно и я бы вам не советовала просто так пить какие-либо таблетки. Возможно на ваш сон так влияет окружающая вас обстановка. Этом ожет быть как химический состав и циркуляция воздуха, так и повышенный радиационный фон. Возможно недавно в доме появился бытовой прибор который излучает электро-магнитные волны которые так на вас сказываются. Прежде чем принимать лекарства сделайте экологическую экспертизу в квартире. Могу подсказать фирму, называется Тестэко. Специалисты в короткие сроки сделают все необходимые анализы и найдут причины нарушения сна. Более подробно можно все узнать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.