Ра
Рафаэль

Удавалось ли кому то списывать на ЗНО?

Знаю что нереально.. . Ну все так говорят, но не смотря на то, что то же самое говорили про ДПА я почти все списала.. . Свои мозги имеются, но для верности.. . И если удавалось списать, то скажите каким образом))

Анюта Грибанова

Если я правильно понял, то в России это ЕГЭ? Если я правильно понял то вот что скажу.... Захочешь списать, спишешь.