Татьяна Сырцова

Подскажите, достаточно ли для посадки на поезд предъявить проводнику паспорт и распечатку с сайта?

Зверева Елена

Не, распечатки с сайта недостаточно. Нужно распечатать билет. Есть вариант - электронная регистрация - тогда ничего не нужно

Александр Приходько

Если вы прошли электронную регистрацию а сайте РЖД, то даже распечатки оттуда не нужно - списки зарегистрированных пассажиров проводникам разносят перед посадкой работники вокзала.

Сергей Алексеенцев

смотря откуда вы едете! если вы едете например Волгоград-Москва, садитесь в Волгограде (начальная станция) , тогда надо только паспорт. Если вы едете, например Новокузнецк-Кисловодск, но садитесь в Волгограде (промежуточная станция) , тогда вам нужно обязательно идти в кассы по продаже жд билетов и они вам распечатают электронный билет ваш (выглядит как обычные, просто написано, что электронный).