117 Пилот

Сколько будет билет от Ульяновска - Кызыл орды, и есть ли напрямую рейсы?

Маршрут такой Ульяновск - Кызыл-орда напрямую если есть самолеты
или ульяновск -Москва -кызылорда

Мб возможно как то недорого полететь на самолете?

Ехать планирую я и бабушка 60 лет и возможно мой ребенок 2,5 лет. Планируем в июле поехать.

А на поезде ?

Алексей Леонов

Из Кзыл-Орды сейчас только внутренние рейсы, т. ч. добираться туда как минимум с двумя пересадками. Возможно, летом что-то изменится.

Касательно наземного транспора: если в июле собираетесь ехать - спрашивайте ближе к лету, когда расписание выяснится. По состоянию на сегодня по ж. -д. - ночной поезд до Саратова, там пересадка на 7-й поезд Москва - Алма-Ата. Плацкарт обойдётся чуть менее чем в 5 тыс. Если поехать с двумя пересадками (через Самару - Актюбинск или Саратов - Уральск) . можно уложиться и в 2400-2600. Летом, возможно, будет подороже.

Дмитрий Голубков

Нет туда рейсов и из Москвы, тем более из Ульяновска. Есть полеты только из Новосибирска и Красноярска. Выбирайте ближайший город, куда из Москвы летают самолеты.