Роман Коваленко

Кто-нибудь летал в ТАЙЛАНД Thai Airways Москва-Бангкок_Бангкок-Пхукет? Зажерживают ли рейс из Бангкока на Пхукет?

Здравствуйте! Кто-нибудь летал в ТАЙЛАНД по маршруту Thai Airways Москва-Бангкок_Бангкок-Пхукет? Зажерживают ли рейс из Бангкока на Пхукет? А еще у нас тур оператор "Лабиринт". Заранее спасибо за ответ.

Анастасия Русаловская

А почему его должны задерживать? А вообще любой рейс, любой авиакомпании, может задержаться из-за разных факторов.

Анна Кузнецова

Карина, я Вам уже ответила. Ничего не задерживают, с чего задерживать?

Екатерина Федорова

Регулярные рейсы не задерживают, но учитывая обстановку в Тайланде.. . все может быть

Сергей Плохов

Насколько понимаю (судя по предыдущим годам) основная проблема может быть на выезде из аэропорта. Бывали случаи, когда митингующие перекрывали дороги в/из аэропорта

Мария Москвичева

Как можно ЗАРАНЕЕ сказать - будет ли задержан рейс?
Он может из пункта А вылететь не вовремя в пункт Б и пойдет задержка.
Могут измениться погодные условия.
Может лететь на борту авиадебошир, по вине которого самолет может сеть в другом аэропорту.
Причин для задержки может быть масса, но, конечно, надо надеяться на лучшее. Счастливого пути!

Oltin Ergashev

Лабиринт? Слышал где-то далеко, не на слуху особо. А чтобы не париться по поводу задержки рейса рекомендую застраховать себя от задержки рейса или не выезда в одной из надежных страховых компаний. Страховка не дорогая - около 500р на человека. Имею большой опыт в этом деле. Зато будете спокойны. Если интересуют подробности - в личку.