Юл
Юля

Здравствуйте! Кто-нибудь летал в ТАЙЛАНД по маршруту Thai Airways Москва-Бангкок_Бангкок-Пхукет

Здравствуйте! Кто-нибудь летал в ТАЙЛАНД по маршруту Thai Airways Москва-Бангкок_Бангкок-Пхукет? Зажерживают ли рейс из Бангкока на Пхукет? А еще у нас тур оператор "Лабиринт". Заранее спасибо за ответ.

Да
Дарья

Летала тайцами Москва-Бангкок-Самуи. Ничего нигде не задерживают.

Евгений Зорин

Летал. Все нормально. А причем тут тур. оператор?