Николай Илюшкин

Здравствуйте. вопрос по тайланду.

В одном из ответов Вы сказали что как то можно окупить поезду в Тайланд. Не могли бы поделится? Охото съездить в Тайланд и чтоб хоть частично окупить поезду.

Ма
Мария

надежды както окупить путевку остались в прошлом.. . да и цены в тае практически такиеже как у нас. поезжайте и просто получайте удовольствие! удачи !

Алексей Тумаков

Калым и шабашка тебе в помощь)))

Сергей Черкасов

ну, только если там закупить дешевых "сувениров" или сумок (кожзам) , там есть распродажи "все по 100 бат" , качество очень хорошее, и в РФ продать с наценкой ...но и то не факт, что ваш вкус совпадет с чужим ...
на технику там такой же прайс, как и в РФ, так же и на фото и на ай-продукцию ...

одежду везти ..."брендовые" вещи ...фэйк и много не заработаете на нем ..

так что ...если вдруг найдете, как заработать - пишите 🙂

хорошего отдыха

Иван Дяченко

Ну не знаю, где народ видел в Тае наши цены. Планшетник нам обошелся на 7-8тыс дешевле, если сравнивать с нашими в интернете. А если с реальными в магазинах - то разница не менее 10т. Кожаных изделий того качества, что у них, здесь просто нет.
Масса дешевой качественной одежды, особеннжо шелк.

Сергей Литвиненко

Цены действительно ниже, но надо опасаться, много самопальных товаров, особенно в электронике туфты много

Ильфак Асадуллин

Даже себе ничего не купила, не то, что "окупить".

Albert Kulumbetov

Можно купить на заказ золото, жемчуг на ювелирных фабриках (туда можно заказать бесплатный трансфер в любой уличной турфирме) на фабрике дают сертификат качества... Можно купить ремни, кошельки у торгашей на улице (стоит копейки) и продать в России по дороже, можно просто на угад закупиться дешёвой обувью (шлёпки, кроссовки муж. и женск) стоят копейки или на улице у торгашей или в маг. ТЕХНО ЛОТУС (только которые крупные их два в Паттайе), остальные мелкие.. Мы закупились шлёпками по 60-100р женск у нас такие 300-400р.

Сергей Денисов

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale