Сергей Цибульский

вопрос про тайланд

Сергей здравствуйте!
увидела, что вы можете оказать помощь при выборе отдыха в Тае, поэтому прошу совета) ) хотим в середине февраля всей семьей 2 взрослых 2 ребенка поехать туда отдохнуть, но много хороших отелей или уже на стопе или отказываются принимать детей или цены просто улет, короче дешевле 200 ничего не нашли ( вместе с перелетом) и причем это ничего особенного, поэтому решили купить билеты до Бангкока, (78 тысяч) оттуда улететь на Пхукет или Самуи, (+ еще 10 с небольшим) подскажите пожалуйста куда бы вы посоветовали? отдых не будет очень активным - ночная жизнь нам ни к чему, поэтому пару экскурсий и просто валяться на пляже) ) ) И может быть вы сможете подсказать несколько адресов хозяев вилл, которые сдают их недельки на 2-3 по нормальным ценам 2-3 недели за 50-60 тысяч, не обязательно близко к пляжу, но чтобы были достойные и уютные, желательно с бассейном, а то в инете на все виллы цены завышены в несколько раз (((
заранее большое спасибо!

Анастасия Абрамова

я не Сергей. Рискните пару-тройку дней в Бангкоке с посещением Сафари-парка (с - утра() Он не ракламирон особо, но это считается лучший ЗОО из посещенных в мире. Отели неплохие на Сиаме

Ксюнька

Здравствуйте! Я тоже не Сергей, я Ирина) Вы не написали сколько Вашим малышам лет.
Я рекомендую для хорошего отдыха либо Пхукет, например, пляж Найтон. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html С детьми можно в зоопарк сходить на шоу крокодилов, слонов и обезьян. А также есть экскурсии на острова.
Либо рекомендую острова - Ко Самет, мы жили в этом отеле http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-ostrove-samet-polny-j-relaks-garantirovan.html
Еще отличный остров Ко Чанг, но он дальше, чем Самет находится.
Будут вопросы - пишите.

Дина

Пхукет я бы не стала рассматривать при самостоятельной поездке, далеко от Бангкока и многолюдно. Лучше уж Самуи. Можно еще Самет и Чанг. Они достижимы на автобусе от Бангкока. А вот по жилью ничего вам посоветовать не могу, с детьми не ездили.
Вам, наверное, лучше задать эти вопросы на специальных сайтах по Таиланду.

Осман Ханапиев

Мы жили в Паттайе ...виллу снимали вот в этом поселке и вот тут - http://rusavia.net/property/arenda-doma--v-pattaye-tailand-ot-7-dney ...там же есть ссылки на фото и по-моему даже телефоны в тае куда можно позвонить и поговорить по-русски ...или их нам дали в агентстве ...но мы не пользовались и так нас прекрасно встретили и проводили ...

Нас там жило 8 человек, все культурно, но перед отъездом мест небыло и цена была чуть повыше чем мы снимали ...на декабрь цена была на ресепшине 100.000 на месяц, практически вдвое дороже чем мы платили ...море недалеко, экскурсий из Паттайи тоже очень много, те же острова Чанг, Самед, сплавы по Кваю ...и разные зоопарки ...

Паттайя это лучшее мето в Таиланде для отдыха с детьми, хотя можно вспомнить еще ХуаХин ...но там цены сейчас совсем запредельные ...поскольку просто нет мест, забито все ...

Пхукет и Самуй ...рекомендовать не буду, поскольку есть более красивые острова Чанг и прилежащие к нему ...а с точки зрения вечерних и прочих развлечений - Паттайя, Бангкок, ХуаХин, Чианг Май ...

Светлана Прохорова

учтите-все надо бронировать заранее. я с этим столкнулась. прилетела из индии дикарем с путеводителем под мышкой приехала на Ко Тао-мест в отелях рядом с морем нет. пришлось в полутора км от пляжа снимать