Самостоятельный отдых
Можно ли проводить снюс в Тайланд
Еду на каникулах в Тайланд с мамой. В Тайланде вейп запрещен решил провезти снюс (жевательная смесь БЕЗ содержания табака) и вот вопрос можно ли вообще провозить если да то есть ли ограничения по граммам сколько можно?, не возникнет ли вопросов в аэропорту
Попробуй, если хочешь оказаться в тайской тюрьме
Страшные тюрьмы и законы Тайланда :
За это может быть смертная казнь или пожизненное заключение.

Тайланда не существует.
в тайланде лучше в принципе никакими веществами не светить и не баловаться. Чревато вплоть до расстрела!
А смысл?
Для чего рисковать испортить отпуск маме и вероятно себе жизнь (да и ей тоже)?
Подумай, если что-то пойдёт не так, то где твоя мама будет брать деньги на адвокатов, аренду комнаты рядом с тюрьмой, чтобы посещать тебя, если уговорит охрану. Может ей прийдётся продать квартиру для этого.
Ты готов рискнуть своей жизнью и поломать жизнь близким людям?
Андрей Пархоменко
Маму жалко
По-моему, кто-то провозил снюс в Австрию. Про Тайланд ничего не знаю. Но иностранцев там не любят и с радостью сажают по любому поводу в турьму.
в тайской тюрьме, как пишут, очень плохо
Наши СИЗО, прям пятизвездочный отель по сравнению с тайскими тюрьмами
Я это к чему - если ты ЗДЕСЬ (!) этот вопрос решил узнать, то тайская тюрьма УЖЕ ждет тебя сразу по приезду.
Не возражаю.
Тока предупреди таможню что везёшь. , если нельзя. то отберут. может конечно и КПЗ. но ради такого кайфа как снюс без табака .. риск не стоит и рядом.
Бери не бойся.
вези конечно. жевачки можно
За любую дурь, там расстреливают
Если к пример в Саудовскую Аравию нельзя алко, ибо запрещен, значит думаю нельзя снюс перевозить там где он запрещен. Я бы не рискнул
щас мусора крепят жестко