Мстислав Лыкович

Может глупый вопрос, но всё же. Как вы думайте, с какого возраста парень должен работать, чтоб достичь успеха в дальнейшем?

..

Малика Тициан

После того, как получит достойное образование. Хорошие знания и есть основа для дальнейших успехов.

Алексей Куликов

Надо где-то учиться. Только получив образование, можно думать о карьере.

Ма
Мария

с 14 лет

Наталья ****

Успех дело такое. Часто, с 17 лет работают грузчиками, ими и остаются.

Дмитрий

Парень должен работать с детства. . впрочем, как и девочки. . сначала-работа над своим поведением, потом работа над тем, как быть неконфликтным и находиться в дружественных отношениях со всеми окружающими (по возможности) , повышать свое самообразование морально, физически, расширять свой кругозор, вообще по всем аспектам. . это труд, причем, не из легких, самодисциплина должна быть просто на высоте, все это трудно, повторяюсь, но это того стоит. . быть интересным, идейным человеком- это талант, который можно в себе развить, но главное- не быть нытиком. . Когда человек коммуникабельный-он добьется вершин на любом поприще, в любой специальности и сфере. . Удачи!! ! P.S. И не забудь, мы никогда не знаем где, как и когда и с какими людьми нас сведет судьба. . Находиться среди высокопоставленных людей и моргать глазами, не понимая, о чем они говорят, согласись, занятие малоприятное.. к тому же и постыдное в плане своей неосведомленности. . как сейчас говорят- быть не в теме.. А не мешало бы в таких ситуациях блеснуть эрудицией, глядишь, заметят и оценят, а там уже старайся изо всех сил))) ) карьера- это тоже, бывает, дело случая..

Юрий Чудаев

Главное не со скольки, а как рабоать. можно и с 6 лет грузчиком до конца жизни проработать и умереть в нищетеможно до 40 на пособии по безработице жить а потом открыть выгодное дело.

Надежда Сим

Можно начать работать с 9-и лет, и остаться на всю жизнь грузчиком на овощебазе, а можно к 22 годам спокойно, без суеты, получить высшее образование, и обстоятельно приступить к работе - тут шансов на успех в разы больше...

Толик Нурманбетов

Если не будет в парне такого качества, как трудолюбие и понимание, что труд-это основа его благополучия, то вопроса о начале трудовой деятельности стоять не будет.... в многодетных семьях детей к работе приучают с малолетства.... да и в малоимущих семьях также.... карьерного и профессионального успеха можно достичь при наличии трудолюбия и получения профессионального образования (профессиональными знаниями тоже надо уметь пользоваться).... у моего брата есть знакомый автомеханик (богатый человек) , в очередь к которому записываются за месяц: высококлассный специалист с золотыми руками и головой, образование получил в ПТУ, но с детства увлекался техникой, крутился в мастерских.... автомашины знает отлично, любая деталь и узел прошли через его руки и сознание, да еще у него постоянный интерес к новинкам автопрома.... примеров подобных могу привести множество... у меня в соседях семья, небогатая, где росла девчонка, которая любила печь, варить.... летом подрабатывала как подсобная рабочая в кафе и барах, потом начала в домашних условиях выпекать разные изделия для продажи на соседнем рынке, помогая материально семье.... устроилась после школы на работу помощником кондитера в ресторан, заочно училась в колледже на технолога, потом карьерныей рост, победы в конкурсах, даже в российских и как результат: работа в престижном ресторане в Питере с высокой оплатой труда....