Ольга М

Имеет ли право простой директор одной из сети магазинов менять график сотрудникам без...

без какого либо письменного соглашения или приказа с верху
просто придумал от балды вместо 3 через 3 по 12 часов сказал теперь работать 5 через 2 и причем одну неделю 9 часовой рабочий день а следующую неделю 10 часовой

выходные сделал только в будние дни

зарплата такая же

но еще 2 дня в неделю у нас трудные дни и придется все равно задерживаться по 12 часов

не пидрила ли?

говорить с ним бесполезно
потому что на все предъявы он отвечает одно и тоже

кого что не устраивает тот ищет себе новую работу

Светлана Гунбина

Значит, не хватает народу для обеспечения нормальной работы магазина. Можете поговорить с руководителем лично о себе. Может, он пойдет Вам навстречу

Дмитрий Гаврилов

Пиши (звони) в головняк.