Elena Antonenko

У меня завтра осталость пройти еще 2врача ежегодной по медкомисссии. Лор и Окулист. А сегодня вечером иду точно на д. р.

Если я на д. р. выпью 1 маскимум 2 пива? НЕ ТРИ! ! !НЕ ЧЕТЫРЕ! ! !то как вы считаете не будет ли у меня проблем? ?
медкомиссия в 9-30 . на днюхе сегодня буду где-то с 19 до 22 часов.
то есть закончу почти за 12 часов до врача.

можно ли?

Ra
Rastaman

Если "фонить" не будете, то и проблем не будет:)