Тарас Никандров

сегодня не попал на работу, простоял около часа ожидая маршрутку рабочую или кого то из рабочих.

замерз как собака. -30 на улице, до работы пешком идти минут 40.один из начальников мимо проехал на пустой машине даже не взял меня козлина. развернулся и домой ушел так как ноги отвалилсь от холода. какой можно придумать отмаз что не пошел на работу

только нормальные ответы пожалуйста) а не стеб)))

Анатолий Тарасенков

Ну позвони и придумай что нибудь или к участковому сходи, дай ему 500р, пускай тебе повестку выпишет на сегодняшний день.

Alex Badan

Не катит.
Общественный транспорт никто не отменил.
К сожалению, твои проблемы.