Татьяна Митрофаненкова

Как покрасить стены в помещении для магазина (без отопления) в мороз до -15.Срочно нужно подготовить.. . Спасибо.

Ксана У)))

Берёте эмали на летучих растворителях и красите хоть до -30. Стены всё же должны быть подготовлены в ноль ранее.

Елена Трелина

Поставить тепловую пушку.
Краски на летучих растворителях.. . Это лишь бы сдать и свалить в неизвестном направлении. Набор прочности краски происходит при температурах от около +20

Ма
Мауфия

При минусе красить?...)))))))))

Яна Пушкина

Для себя делаешь - грей помещение - иначе вся краска отвалится, убежать с объекта не успеешь.

Рукасова Екатерина

Вменяемых красок по льду не существует.

Альбина Макаренко

Если стены сухие, то ПФ, НЦ эмали, если стены влажные - то вариантов нет.