Звонов Олег

Подскажите, какой велосипед искать по параметрам (см. внутри)

Мне надо так, чтобы лёгкий, скоростной (18 хотя бы) , с амортизаторами (на крайняк хотя бы с передним) и НЕДОРОГОЙ (желательно до 10 000руб.... край до 12 000)

Напишите, пожалуйста, хоть одно название

Сергей

До 10 тыс. если только б/у, и то найти трудно. За эту сумму практически нереально найти хороший. легкий и качественный!!!

Лейсан Хайруллина

Зайди на сайт ВЕЛОМАНИЯ. Раздел ВЕЛОРЫНОК. Там можно бэу найти неплохой.
Но вел с амортизаторами легче 14 кг очень дорого обойдётся.