Артур Иляхин

у меня субару легаси, 97-го года, объем 2.2 л. И у нее проблемо с обогревом салона. как быть?

Дмитрий Творанович

не парится, у меня таурус универсал. объем 3.8л. 96 года и у него в такие морозы тоже проблемы с обогревом салона, не прогревает особо зад. . .как быть никак забить, можно конечно заморочится и поставить доп печку сзади.... думай сам стоит оно того или нет

Александр Агапов

Субару изначально проблемное ведро...

Оксана Джаватханова

поставить печку на дровах