Татьяна Раймова

сколько времени потребуется, чтобы научиться кататься на коньках как хоккеисты

Самир Гусейнов

Если тренироваться больше 3 раз в неделю, довольно быстро. Полгода - год.

Марина Слесарева

И еще зависит от того сколько вам лет

Тимофей

хоккеист хоккеисту рознь. одно дело малкин или кросби, другое пупкин из мухосранска....

Анна Боровкова

лично я научился на второй день катайся в день по два раза может
научишся