Коста Карасев

завел галант митцубик в -35 давление масла перестала тухнуть в -27 было нормально что может быть

насос умер или ждать тепла

Катя

Вероятно умерли одна из трёх деталей: датчик давления, привод или сам насос из-за вязкости масла. Проверить датчик: вкрутить манометр через переходник и "крутнуть" стартер, если давление есть то манометр покажет. Если нет то готовь денужку).

♡Д
♡ Дмитрий ♡

от высокого давления накрылся сам датчик 2действительно накрылся насос

Владимир Удовик

Или масло густое, или привод маслонасоса кирдык. Попал.

Лиза Гончарова

Ждать тепла или подогреть: под картер электроплитку, укрыть моторный отсек сверху и с боков до пола. Если это сильно надо.

Татьяна Афонина

Густое масло выгоняет наверх и оно стекать не успевает. Греть масляный картер снизу паяльной лампой. И менять масло на более жидкое. Ну, или.. . После поездки (в горячий движок) стакан бензина и завести секунд на 10-20, чтоб размешалось. Варварство, зато утром масло жидкое.

Лиза Назарова

чуть выше мой ответ; прочти.