Вячеслав Княжев

сколько золота дадуд в игре аватария ???

сколько золото дадут на 100 день в игре аватария

И.
Ирина .

5 день-1 золотая
10день-7 золотых

15день-10 золотых

20 день-12 золотых

25 день-15 золотых

Ну дальше я не помню я пока-что. У меня 78 день

Михаил Чухнин

например играешь ты 50 день тебе дают 15 золота. и ты зашёл ещё 55 день и тебе дали 12 золота

Алена Еськова

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Татьяна Горавская

Мне кажется дадут 50 золота

Дима Пилипчук

Илья Гудков

5 дней-3 золото
9-дней-5 золото
15 дней-7 золото
20 дней-12 золото
25 дней-15 золото
Потом после 5-и дней до 15-и золото дают 12 золото, потом опять же через 5 дней дают 15 золото, потом опять через 5 дней 12, и т. д.