Ольга Алексеева

как получить золото в "аватарии" и как выти на улицу в нижнем билье? ?подскажите пожалуйсто

Юрий Арчаков

золото можно выиграть в колесе удачи или выполняя кое-какие задания, так же если несколько дней заходить в игру, нафиг вам на улицу в нижнем белье выходить

Ро
Роберт

Нельзо выйти на улицу в нижнем белье! Дресс код не позволяет!

Ainura

золото за квесты и за левел ап, а чтобы выйти в белье, надо его сначала купить, потом надеть.