Александра Гребёнкина

Кто несёт полную ответственность за содержание и возможный вред от рекламы, размещённой на SEO sprint?

Кто несёт полную ответственность за содержание и возможный вред от рекламы, размещённой на SEO sprint?Администрация SEO sprintРекламодатель

Екатерина Максимова

Если бы Вы почитали правила проекта, то обнаружили, что ответственность несет рекламодатель 🙂