Борис Кисленко

Кто брал карту "Мегакрд (т) " именно с денежным лимитом?

Суть такая. Я на днях заполняла заявку в интернете с целью получения лимита 100000 рублей. Сейчас мне на телеыфон пришло смс, что она мне одобрена и при получении и ативации юудет доступно 500 000 .При чем смс пришла с номера, несвойственного таким организациям *79374869086* Вот думаю, развод или нет?

Ирина Майорова

Трудно сказать развод или нет. Обычно не смс приходит, а звонок от оператора. Посмотрите лучше на этом сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я недавно оформляла здесь кредитную карту Райффайзен банка. Всё очень быстро и удобно. Причём есть возможность выбрать из множества банков именно тот, который вам больше подходит и кредитную карту с самыми выгодными условиями погашения.