Мусульманин Бакылы

Сам перезагружается телефон.

Часто перезагружается телефон, даже когда спокойно лежит и заблокирован. Бывате несколько раз подряд. С чем это может быть связано? Можно ли это как-нибудь устранить? Модель телефона: МТС 970.

Мария Ионова

Это связано с глобальным удешевлением производства и экономией материалов. Как следствие, некачественное железо и ПО. Качественные вещи стало невыгодно производить. Если на него появилась улучшенная прошивка, то есть шанс.