Тимур-Carleone

Унас магазине нет элекричества и газа. Помогите пожалуйста как обегреть магазин.

Юлия Кравцова

первое что приходит на ум - активней дышать) ) а еще можно его нежно обнять и приласкать, что бы он аж покраснел от "жары"))
встречный вопрос, нафиг нужен магаз без элементарных благ человеческих? еще скажи что и удобства на улице сразу за магазином))))))

Оля Ковалёва

котел на дрова или уголь поставить, или на конец поставить генератор, а к нему подключить обогреватиль

Cвета Гурова

придется тратить деньги, а вы -торгаши это не любите.

Ля
Ляззата

Дизельгенератор, видел в соседнем магазине, так уже несколько месяцев работают.. .
Стоит на улице - проводок в магазин идёт. Площадь занимает 1х1х1м - максимум!!!

Владимир Бобков

тепловая пушка на солярке загугли.