Иван Богомолов

Ищу чехол для Huawei Ascend G610... где купить-то можно? совсем замучился искать!!!

Valya Kotik

Посмотри в магазине Дон Чехол.. . я там для своего самсунга чехол брал, норм магазин

Сергей Родин

Нет проблем

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.