Дмитрий Орехов

Хотелось бы узнать про телефон Huawei Ascend G610. Как он тянет тяжёлые игры и глючит ли он в них?

Константин

Можете спросить в интернет магазине всетутком, там специалисты подскажут вам и найдут вам по самой низкой цене и доставят совершенно бесплатно

Мария Москвичева

А из названия телефона не понятно что он из себя представляет?

Ярослав Павловец

хуавеи вообще не для игр, мягко сказать.. . за эту цену взять следует что-то из сони или самсунга