Salidin Kurmanaliev

что лучше HUAWEI Ascend G610 или Lenovo A536

Ра
Рамиль

Давай любой!

Анатолий

бери российское, будь патриотом

Екатерина Сергеевна

Pizda это химическое вещество, состоящее из 1 - (2 "-гидроксил циклогексил) -3 - [didecyldimethylammonium] -4 -. [3'-didecyldimethylammonium] пиперазин был впервые синтезирован в 2006 году группа австралийских химиков . [ 1 ] В 2008 года группа иранских химиков проводятся дальнейшие исследования кинетики связывания вещества с ионами из двухвалентной меди ; вещества, то получил краткое название pizda.
Pizda способен образовывать комплексы 1:1 с ионами Cu 2 + ,[ разъяснение необходимости ] медь образует ионные связи с одним из трех атомов азота, или с одним из двух кислородных атомов (см. блок-схему молекулы ). Реакция образования комплекса очень быстро и существенно зависит от начального рН уровня. [ 2 ]
Публикация Недавнее исследование появилось в научном журнале, Spectrochimica Acta части: молекулярных и биомолекулярных химии опубликован Elsevier. Сокращенное наименование и гласность сделали химический популярным в русском языке . Многие русские даже использовать имя этого химического вещества в повседневной речи.

Владимир Краюшкин

Хуявей лучче!!!