Lilia Chaplygina

где можно купить трех фазный электродвигатель где можно купить трех фазный электродвигатель

Nastya Nastya

в любом магазине либо стройматериалов либо в инструментах.

Юля

Кроме трех фаз, у двигателя бывают и другие характеристики. В зависимости от этого и определяется место покупки.

Януська

Доброго времени суток. Вот тут есть трехфазные двигатели http://tehno-drive.ru/katalog/elektrodvigateli , а куда он вам? будете станок делать какойто? я для циркулярки покупал досталась без мотора..