Надежда Ситнова

Ваши ассоциации со словом МАМА?

Михаил Артемьев

Тепло, уют, безмятежность и безопасность.

Алевтина =)

Это страх почему то, чего сейчас то мне боятся, а я боюсь, ей бы полком командовать и это последний человек к которому я пойду за помощью... я же тебе говорила... я так и знала и потом хоть удавись блин (

Любасик Болдинова

Мама-это самое доброе и самое теплое, нежное создание для ребенка. Мама-это первое слово, которое мы произносим в жизни.

Наталья Демченко

Только потеряв этого человека,
понимаешь, что остаешься один...

Александр

Душа греется на солнышке.

Роман Ойл

моя мама

Денис Шапошников

Мама является нашим проводником в этот мир, ангелом хранителем от Создателя. Пока у нас есть ангел-мама, у нас есть тепло, вера, защита, смысл ...- у нас есть все. Когда ангел-мама нас покидает не передав свою божественность быть ангелом для своих детей, для нового поколения, то уходит тепло, вера, защита, смысл ...- уходит все, наступает одиночество, пустота, печаль,... смерть.
Мама - это передача божественного из поколения в поколения, мама - это наш мир!:)

Алексей Степанов

самый родной человек в мире!

Марина Негожина

Это святое слово!

Людмила Бородина

Беспомощность.

Юлия Рвачева

Это то за что жизнь отдать не жалко

Ма
Марина

Тепло, доброта, терпение, забота, улыбка, сестренка, разговор по душам ...
Много слов, много ...Пойду ка я к ней в гости лучше схожу...)

Денис Денисов

С ней можно было говорить и говорить. Как чистый ручей

Ирина Гудзь

Мама амам. . ассоциация кушать....

Светлана Толкунова

Коротенькое слово —МАМА, имеет великое значение в жизни каждого из нас.
Мы говорим МАМА, а подразумеваем всеобъемлющую любовь и доброту, ласку и заботу, терпение и силу.
Источник материнской любви не иссякаем. Он никогда не высохнет, не заилится, и в любой момент утолит жажду.
Образ матери воспевался поэтами всех времен и народов. О ней слагают поэмы и баллады.
Живописцы пишут ей картины, музыканты посвящают чарующие мелодии. Каждый отдает, что у него есть.

Поговори со мною мама

Виктор Гин

Давно ли песни ты мне пела,

Над колыбелью наклонясь.

Но время птицей пролетело,

И в детство нить оборвалась.

Поговори со мною, мама,

О чем-нибудь поговори,

До звездной полночи до самой —

Мне снова детство подари.

Доволен я своей судьбою,

Немалый в жизни пройден путь.

Но очень хочется порою

Мне снова в детство заглянуть.

Минуты сказочные эти

Навек оставлю в сердце я.

Дороже всех наград на свете
Мне песня тихая твоя. http://detochki-doma.ru/krasivyie-stihi-pro-mamu-russkih-poetov/

Анастасия Кабанова

Сказка про семерых козлят... слушала на ночь прижавшись к ее груди.

Юля Стрельцова

Нежная и добрая, мягкая

Алексей 10

Жизнь, Любовь, забота, самый родной и близкий человек...

Андрей Сергеев

Вернуть бы маму.. . Самый родной человек!

Наталья Воронина

И всё таки мама -это жизнь, это свет и добро. Только жаль, что и у этого правила есть исключения.

Лила Солопова

Любовь, детство, уют, тепло, безопасность и пироги с брусникой!

N*
Natali **

кладбище теперь

Марина Голубинская

ZNentshina,kotoraja menja rodila...

Alexey

Песенка про мамонтенка маму ...пусть мама услышит пусть мама придет ...и тд ))

Сергей Смагин

Жизнь любовь гармония покой и процветание ...

Наталья Иванникова

Ты сегодня покушал...?

Natalia Alexandrovna

тепло, нежность, ласка, объятия

Рома

это та, которая никогда не предаст и не обманет, это та, для которой ты - весь мир!

Анюта Круглова

тепло любовь и безопасность.

На
Наталья

Любовь.

Светлана Линник

Самое дорогое и любимое, что есть на свете *

Умар Мулла Киличов

Это самый лучший, самый близкий человек, который всегда придет на помощь.

Людмила Чепурина

Любовь, Мужество, Сила, Слабость, Женственность...

Темкинъ Temkinn

тепло забота любовь самое лучшее . мамочка моя

Тина

нежность

Александр Гурин

никаких ассоциаций.. мама есть мама

Кристина Огня

Ой лучше не вспоминать, все время ей надо что то от меня

Элмира Нурбай Кызы

Сказка про Добрую Фею превратившуюся в Злую Мачеху...

Юлия Неизвестная

Сирота, одиночество, кукушка

Igor Igorov

Жизнь

Анастасия Головина

мама ама криминал

Ярослав Цевелёв

деньги и снабжение

Наталия Мухина

Мама мыла раму.

Ек
Екатерина

мой ребёнок