Настена Сенина

Разве Свидетели Иеговы всячески преподнося свой героизм в ВОВ не знают об этом документе? Стыд и позор! +

Бруклинский президиум Общества Watch Tower в прошлом и сегодня в значительной степени имеет прогерманскую настроенность. По этой причине в 1918 г. президент Общества и семь членов правления были приговорены в Америке к 80 годам тюремного заключения, поскольку президент отказался использовать возглавляемые им журналы для военной пропаганды против Германии. Эти два журнала – "Watch Tower" и "Bible Student" – оставались единственными журналами Америки, которые отказались участвовать в военной пропаганде против Германии и поэтому в ходе войны запрещались и подвергались преследованиям в Америке.

Точно так же президиум нашего Общества в последние месяцы не только отказался принимать участие в распространении измышлений о якобы происходящих в Германии зверствах, но, напротив, придерживается точки зрения, которая также нашла свое отражение в прилагаемом заявлении, что те круги, которые организуют в Америке распространение сведений о якобы происходящих зверствах (евреи-коммерсанты и католики), одновременно являются непреклонными гонителями работы нашего Общества и нашего президиума. Этот и другие содержащиеся в заявлении факты должны послужить опровержением клеветнических утверждений о том, что Исследователи Библии пользуются поддержкой евреев.

Упаси Господи, когда будет Россия захлебываться в крови от нашествия иноплеменников - ведь точно, эта "саранча из бездны" блаженно закатит глазки и не будет "участвовать в военной пропаганде", не говоря уже о сопротивлении с оружием! А потом отпишут подобное письмецо оккупационным властям - "мы самые законопослушные",

Трусливое приспособленчество под фашиский режим. Да уж стыдить и правда не чем.)

Света Петрова

Эта секта потерпевших иегого завралась совершенно и берега потеряла окончательно.

Ол
Ольга

Вот такие вот сектанты.

Константин Жевнеров

Для христиан "12 так как мы ведём борьбу не с кровью и плотью, но с правительствами, с властями, с правителями мира, повелевающими этой тьмой, со злыми духовными силами, которые в небесных пределах. 13 Поэтому возьмите все доспехи от Бога, чтобы в день злой вы могли дать отпор и, добросовестно исполнив всё, устоять.... "Эф. 6

Его Сиятельство Граф Аверкин

Отказались участвовать в военной пропаганде?
Правильно сделали.
Христиане никогда не участвуют ни в войнах, ни в пропаганде войны, ни в распускании слухов, и ни в чём подобном.
Нашли чем стыдить...

Таня Гусарова

Учение СИ делает из последователей бездушных роботов без флага и Родины, без любви и понимания, без семьи и личного мнения.