Анатолий Милкин

"Куда выгоднее иметь постоянный доход, чем быть просто очаровательной. " Спросил "А это к чему сказано. Ответ: к тому же

Алексей Микус

перефрозируй, а то не понимаю

Татьяна

Всему свое время как и пенсии...)

Игорь Гладун

Тому, кто понимает, что карьера тебе после 10 лет совместной жизни не скажет "я больше тебя не люблю". Тем более очарование приедается - мужчина должен гордиться своей женщиной, а не считать ее улыбчивым поленом с титьками.