Дмитрий Казаковцев

Как заработать7800 гривен до 5 февраля?

Я начинающий фотограф. Мылнецой я овладел полностью. Мне нужно кукпить зеркалку, но денег на неё у меня не хватает. Скоро должен на долго уехать и мне там понадобится нормальный фотоаппарат. На роботу устроится не могу так ка нету 18.А у родителей просить смысла нету, так как у них много долгов.

Оленька Береснева

Овладел мыльницой? Она в положении, и ты ищешь новую жертву? Уууууууу ты какой....

Сергей Маштаков

Первый совет, добрый. -Ты вопрос задал не там где нужно. Здесь щедрых работодателей нет. УВЫ.

Второй совет, гадкий. - Коли ты ОВЛАДЕЛ мыльницей (это кликуха такая ? ) , попробуй овладеть кем ни будь постарше и побогаче. Уверен что она не пожалеет для тебя даже 7900 гривен....

Дана

тебе сколько лет? возьми кредит! потом зарабатывай на фотосессиях!

Ан
Андрей

Куда собрался-то?

Ольга Легачёва

Ну, а ты представь себе человека, который выложит деньги за то, что бы "начинающий фотограф" поклацал его "мыльницей"....